Тендер: Оказание услуг по ресертификации Системы энергетического менеджмента (СЭнМ)(Ресертификационный аудит и 2 контрольные проверки)
Начальная цена
918 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
03.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211576860
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 01:00 - 03.08.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.09.2022
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол итоги от 07.10.2022.docx 49 КБ
- Протокол рассм. 2 ч. заявок.docx 19 КБ
- Итоговый протокол №32211576860-04 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211576860-02 46 КБ
- Итоговый протокол №32211576860-03 43 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 07.09.2022
- Протокол дозапроса 577 51 КБ
- Протокол рассм. 1 ч. заявок 577.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211576860 (Версия №2) 60 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211576860-01 40 КБ
- 26.07.2022
- Документация о закупке ЗП МСП .docx 120 КБ
- Извещение о проведении закупки ЗП МСП .doc 80 КБ
- Приложение 1 - Проект договора_3-0.docx 69 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 28 КБ
- Приложение 4 - Справка АСИБ.zip 163 КБ
- zakupki223-notification-32211576860-0.html 59 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса