Тендер: Расходные материалы по ПМУ (ЧАСТЬ 3)
Начальная цена
672 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
03.08.2022 23:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211576799
- 223-ФЗ ЕИС 32211576799
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 - 03.08.2022 23:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
05.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
05.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Аукцион_-_подведение_итогов_-_допущена_1_заявка.doc 27 КБ
- Аукцион_-_рассмотрение_первых_частей_-__допущена_1_и_более_заявок.doc 26 КБ
- Аукцион_-_рассмотрение_вторых_частей_-_допущена_1_и_более_заявок.doc 27 КБ
- Итоговый протокол №32211576799-04 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211576799-01 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211576799-03 47 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211576799-02 54 КБ
- 26.07.2022
- Расчет НМЦК1.xlsx 25 КБ
- Документация.docx 136 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.doc 114 КБ
- Техническое задание.doc 120 КБ
- zakupki223-notification-32211576799-0.html 106 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса