Тендер: Оказание услуг по разработке веб-сайта
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
03.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220559383900019
- 223-ФЗ ЕИС 32211574436
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 - 03.08.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол.pdf 487 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 04.08.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 15 КБ
- 26.07.2022
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Информационная карта.doc 173 КБ
- Проект договора.doc 200 КБ
- Расчет НМЦ.xls 48 КБ
- Концепт общий сайт Алексеевский.pdf 1.93 МБ
- лого_Алексеевский_CMYK-RGB.pdf 306 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса