Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения гаража
Начальная цена
1 023 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211577078
- 223-ФЗ ЕИС 32211577078
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2022
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол подведения итогов 660 КБ
- 10.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 09.08.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 08.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 04.08.2022
- Извещение об изменении от 04.08.2022.pdf 108 КБ
- Изменения от 04.08.2022 23 КБ
- 27.07.2022
- Закупочная документация.rar 3.35 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса