Тендер: Поставка оптических модулей
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская обл; Краснодарский край; Рязанская обл; Город Москва; Воронежская обл; Ярославская обл; Калининградская обл; Город Санкт-Петербург; Нижегородская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Владимирская обл; Хабаровский край; Сахалинская обл; Красноярский край; Иркутская обл; Забайкальский край; Новосибирская обл; Алтайский край; Челябинская обл; Свердловская обл; Курская обл; Респ. Саха /Якутия/; Ивановская обл
,
- Саха /Якутия/ республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Хабаровский край,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Курская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
04.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2459845
- 223-ФЗ ЕИС 32211576389
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 - 04.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
16.08.2022 12:00 - 16.08.2022 12:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
24.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- ППИ_АМСП_2459845_(лот_1)_от_24.08.2022.html 9 КБ
- 24.08.2022
- ПРВЧЗ_АМСП_2459845_(лот_1)_от_23.08.2022.html 9 КБ
- 16.08.2022
- ППЦП_АМСП_2459845_(лот_1)_от_16.08.2022.html 10 КБ
- 15.08.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2459845_(лот_1)_от_15.08.2022.html 8 КБ
- 26.07.2022
- Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Документация. Условия проведения закупки МСП.doc 10.8 МБ
- Документация. Порядок проведения закупки МСП.doc 367 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса