Тендер: Поставка запорной и трубопроводной арматуры, задвижек клиновых с невыдвижным штоком с обрезиненным клином, задвижек клиновых с обрезиненным клином с электроприводом, клапанов обратных шаровых, шиберных затворов
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 310
- 223-ФЗ ЕИС 32211575577
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 14:00 - 02.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2022
Документация
- 04.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 498 КБ
- Иной протокол №32211575577-01 36 КБ
- 03.08.2022
- Итоговый протокол .html 18 КБ
- 26.07.2022
- №310 Извещение о проведении запроса котировок.doc 4.09 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211575577 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса