Тендер: Оказание медицинских услуг по предрейсовому (послерейсовому) медицинскому осмотру сотрудников ОП
Начальная цена
1 435 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
01.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211575591
Подача заявок (МСК)
25.07.2022 23:00 - 01.08.2022 08:00
Документация
- 02.08.2022
- Протокол о признании закупки несостоявшейся 640 КБ
- Иной протокол №32211575591-01 27 КБ
- 27.07.2022
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 26.07.2022
- 01 Общие сведения об объекте и предмете закупки.docx 18 КБ
- 02 Проектно-техническая документация.docx 28 КБ
- 04 Инструкция участнику закупки.doc 170 КБ
- 05 Проект договора.docx 32 КБ
- 06. Условия и порядок проведения закупки, включая порядок и основные критрии оценки.docx 32 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xlsb 13 КБ
- 06.2. Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 34 КБ
- 06.3. Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 35 КБ
- Извещение о закупке.doc 56 КБ
- Расчет НМЦ закупки.docx 16 КБ
- 03 Коммерческая часть документации.docx 21 КБ
- zakupki223-notification-32211575591-0.html 41 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса