Тендер: Поставка материалов и оборудования для устройства системы наружного освещения
Начальная цена
2 991 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211571896
- 223-ФЗ ЕИС 32211571896
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол подведения итогов 1.48 МБ
- 25.07.2022
- Извещение_о_закупке поставка материалов и оборудования для устройства системы наружного освещения 34 КБ
- Документация_о_закупке_поставка материалов и оборудования для устройства системынаружного освещения 103 КБ
- Проект договора поставка материалов и оборудования для устройства системы наружного освещения 60 КБ
- Извещение 23 КБ
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Тендеры на кабельно-проводниковую продукцию в Новосибирской области
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса