Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту санузла административного здания
Начальная цена
462 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
02.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220022771900008
- 223-ФЗ ЕИС 32211571804
Подача заявок (МСК)
25.07.2022 - 02.08.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2022
Документация
- 06.08.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 2.75 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 04.08.2022
- Протокол расмотрения.pdf 2.87 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 25.07.2022
- Локальная смета (приложение №1).xls 220 КБ
- Документация.docx 141 КБ
- Извещение 150 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса