Тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
2 733 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 263
- 223-ФЗ ЕИС 32211572030
Подача заявок (МСК)
24.07.2022 23:00 - 08.08.2022 23:59
Подача ценовых предложений (МСК)
08.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 471 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 499 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211572030-03 52 КБ
- Итоговый протокол №32211572030-04 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211572030-02 57 КБ
- 08.08.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 04.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 453 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211572030-01 44 КБ
- 03.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 25.07.2022
- №263 Документация о проведении аукциона.doc 459 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32211572030 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса