Тендер: Модернизация диспетчерского пункта ЦУС ПО УГЭС
Начальная цена
6 793 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
05.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 213517
- 223-ФЗ ЕИС 32211577379
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 10:00 - 05.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
20.09.2022
Документация
- 03.09.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 18.08.2022
- № 22-001925 - Протокол ЦЗК_ОЗП (МСП)_2 этап_ 174 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211577379-02 49 КБ
- 17.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 10.08.2022
- № 22-001925 # Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП (МСП)_1 этап_ 152 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211577379-01 42 КБ
- 09.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 27.07.2022
- 22-1925 на ЭТП.7z 8.84 МБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса