Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения 3. 305 в корпусе
Начальная цена
1 105 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220002343100058
- 223-ФЗ ЕИС 32211577282
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 - 04.08.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол 1_3305.pdf
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 27.07.2022
- Приложение №5 Требования к материалам.pdf 108 КБ
- Приложение №4 опись работ отопление и вентиляция.pdf 697 КБ
- Приложение №3 опись электроснабжение.pdf 133 КБ
- Приложение №2 опись по строительным работам.pdf 129 КБ
- Приложение №1 Локальный сметный расчет №1.pdf 394 КБ
- ИЗК в ЭФ_ только СМСП_3.305.docx 77 КБ
- Извещение 146 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса