Тендер: Поставка растворителя ShellSol D90 или аналог
Начальная цена
1 408 411 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
09.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25072200215
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 1.35 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 1.35 МБ
- 02.08.2022
- Извещение о продлении раст 19 КБ
- Изменения от 02.08.2022 24 КБ
- 26.07.2022
- Приложение №1 (Спецификация) — БЦ 43 КБ
- Приложение № 2 к договору поставки_Сведения о цепочке собственников 26 КБ
- Договор поставки_проект 64 КБ
- Закупочная документация кр 208 КБ
- ТЗ на Shellsol d90 27 КБ
- Приложение № 5 Исполнение+аванс 51 КБ
- Приложение № 4 к договору поставки _Акт сверки 20 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение об изменении РАСТ 34 КБ
- Закупочная документация рас -КОРР 210 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса