Тендер: Оказание услуг по текущему капитальному ремонту скважин (ТКРС) на месторождениях
Начальная цена
4 994 880 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
10.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2071415
- 223-ФЗ ЕИС 32211573201
Подача заявок (МСК)
24.07.2022 23:00 - 10.08.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022 - 09.09.2022 22:59
Документация
- 26.08.2022
- Иной протокол №32211573201-03 31 КБ
- Иной протокол №32211573201-04 32 КБ
- 25.08.2022
- Иной протокол №32211573201-02 31 КБ
- Протокол_ТК_40.1_от_25.08.22_итог.pdf 1027 КБ
- Протокол_вскрытия_заявок_переторжки_в_заочной_форме_32211573201.docx 25 КБ
- 23.08.2022
- Протокол_ТК_39.2_от_23.08.22_на_переторжку.pdf 883 КБ
- 11.08.2022
- Иной протокол №32211573201-01 31 КБ
- 10.08.2022
- Акт_открытия_доступа_к_заявкам_на_участие_в_процедурах_закупки_32211573201.docx 26 КБ
- 04.08.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211573201 (Версия №2) 40 КБ
- 03.08.2022
- Изменения от 03.08.2022 18 КБ
- 26.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 25.07.2022
- Документация_ОНО_(1).docx 63 КБ
- ПД_(5).7z 9.14 МБ
- Приложение_1_к_Документации_(43).docx 68 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_(37).docx 20 КБ
- Формы_(51).7z 256 КБ
- Приложение_2_к_Документации_ОТ_ПБ_ООС_(10).docx 21 КБ
- Расчет_НМЦ_форма_КЦ_2.xlsx 11 КБ
- Извещение 18 КБ
- Формы_(51).7z
- Извещение о закупке № 32211573201 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса