Тендер: разработка проектной и рабочей документаций, проведение авторского надзора по объекту "Строительство кабельной линии 110 кВ "Станционная 3" в рамках сопряженных проектов "Техническое перевооружение Северодвинской ТЭЦ-1" и "Проектные работы по разработке схемы выдачи мощности Северодвинской ТЭЦ-1
Начальная цена
34 415 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
04.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211570962
- 223-ФЗ ЕИС 32211570962
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2022
Документация
- 26.08.2022
- Протокол подведения итогов 44 КБ
- 24.08.2022
- Протокол подведения итогов 44 КБ
- 04.08.2022
- Протокол_открытия_доступа.docx 27 КБ
- 25.07.2022
- 2002_1 Документация 5.99 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса