Тендер: Поставка дров, колотых
Завершён
02.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220014029700208
- 223-ФЗ ЕИС 32211571131
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 09:00 - 02.08.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2022
Документация
- 06.08.2022
- ОА 63 итоги.docx 28 КБ
- ОА 63 итоги.docx 28 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 04.08.2022
- ОА 63 допуск.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 25.07.2022
- Докумнтация 46551 ОА (МСП) Дрова Кострома.doc 1.32 МБ
- Извещение 113 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса