Тендер: Аккумуляторные батареи А
Начальная цена
4 002 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 213205
- 223-ФЗ ЕИС 32211571173
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 - 04.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2022
Документация
- 06.08.2022
- Протокол ЗП-213205 рассм от 05.08.2022 74 КБ
- Итоговый протокол ЗП-213205 от 05.08.22 73 КБ
- Иной протокол №32211571173-01 36 КБ
- Иной протокол №32211571173-02 38 КБ
- 05.08.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок .html 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- 25.07.2022
- ЗП в ЭФ аккумуляторные батареи А510 55А.docx 198 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 24 КБ
- zakupki223-notification-32211571173-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса