Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по замене опоры ВЛ 110 кВ Моховая – Юрга I цепь с отпайкой на ПС Таскаево (В-7) и ВЛ 110 кВ Юрга – Болотная II цепь с отпайкой на ПС Таскаево (В-8 Юрга – Болотная) на анкерно-угловую и cтроительству двухцепной ВЛ 110 кВ от ВЛ 110 кВ Моховая – Юрга I цепь с отпайкой на ПС Таскаево (В-7) для технологического присоединения ПС 110 кВ Тын
Начальная цена
2 027 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Болотнинский район
,
Новосибирская область
Завершён
02.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211570608
- 223-ФЗ ЕИС 32211570608
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Закупочная документация.rar 3.39 МБ
- 09.08.2022
- Протокол подведения итогов 678 КБ
- 08.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 04.08.2022
- d14aa7f2-5e6c-4081-9b90-152fd3f39f7e.docx 10 КБ
- 03.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 25.07.2022
- Закупочная документация.rar 207 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса