Тендер: Оказание услуг по модернизации, сопровождению и технической поддержке единой инвестиционной карты Дальнего Востока и Арктики, входящую в состав единого инвестиционного портала Дальнего Востока и Арктики
Начальная цена
7 687 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
02.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211570521
- 223-ФЗ ЕИС 32211570521
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2022 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.08.2022
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол подведения итогов 142 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 161 КБ
- 05.08.2022
- Протокол подведения итогов 141 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 162 КБ
- 03.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 141 КБ
- 25.07.2022
- Закупочная документация МСП.docx 77 КБ
- Приложение № 2 (Информация о квалификации).docx 21 КБ
- Приложение №1.2. Заявка вторая часть.docx 42 КБ
- Приложение №3 Справка о крупной сделке.docx 41 КБ
- Приложение №1.3. Заявка Ценовое предложение.docx 43 КБ
- Приложение №4 Согласие на перс данные.docx 38 КБ
- Извещение о закупке МСП.docx 67 КБ
- Протокол №22-99-1.pdf 117 КБ
- Приложение №5 Проект договора.docx 137 КБ
- Приложение №6 Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Обязательно для заполнения.docx 31 КБ
- Приложение №1.1 Заявка первая часть.docx 14 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса