Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции ячеек №20, 22, 42, 44 в ЗРУ-10 кВ ПС 110 кВ Ефремовская
Начальная цена
617 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211532392
- 223-ФЗ ЕИС 32211532392
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2022
Подведение итогов (МСК)
27.07.2022
Документация
- 26.07.2022
- Протокол подведения итогов 755 КБ
- 22.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 22.07.2022.pdf 141 КБ
- 19.07.2022
- 4295072e-e608-4877-939d-fcffa9af935f.docx 10 КБ
- 18.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 08.07.2022
- Закупочная документация.rar 1.31 МБ
- Извещение об изменении от 08.07.2022.pdf 137 КБ
- 07.07.2022
- Закупочная документация.rar 1.07 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса