Тендер: Оказание услуг по литью зубных протезов
Начальная цена
774 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211532353
- 223-ФЗ ЕИС 32211532353
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 18.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.07.2022
Подведение итогов (МСК)
22.07.2022
Документация
- 22.07.2022
- Протокол подведения итогов 2.8 МБ
- 19.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.73 МБ
- 15.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.24 МБ
- 07.07.2022
- ПРОТОКОЛ НМЦ.pdf 123 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Проект_контракта_15521770-1.pdf 102 КБ
- Документация аукционная.doc 253 КБ
- Расчет НМЦК.xls 36 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса