Тендер: Поставка уличных тренажеров и гимнастического оборудования для административно-бытового комплекса
Начальная цена
4 316 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
14.07.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171932755
- 223-ФЗ ЕИС 32211532699
Подача заявок (МСК)
07.07.2022 - 14.07.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2022
Документация
- 17.07.2022
- Протокол 16982-315-1.docx 20 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- 07.07.2022
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 1.9 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 65 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 25 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 80 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 95 КБ
- Извещение 133 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса