Тендер: Выполнение работ по развитию подсистемы "Система исполнения регламентов Удмуртской Республики" государственной информационной системы Удмуртской Республики "Единая система, обеспечивающая межведомственное электронное взаимодействие в Удмуртской Республике" в части взаимодействия с Министерством внутренних дел Российской Федерации
Начальная цена
847 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
19.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 211370
- 223-ФЗ ЕИС 32211532001
Документация
- 20.07.2022
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 19 КБ
- 13.07.2022
- Извещение 32211532001 редакция 2.html 31 КБ
- изменения.docx 23 КБ
- ЗК рз-2022-06-6044 с изменениями от 13.07.2022.doc 517 КБ
- Изменения от 13.07.2022 28 КБ
- 07.07.2022
- ЗК рз-2022-06-6044.doc 517 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса