Тендер: Поставка изоляционных и кровельных материалов
Начальная цена
214 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074922295DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211532052
Подача заявок (МСК)
07.07.2022 22:00 - 18.07.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2022
Документация
- 20.07.2022
- 6184 Протокол.doc 85 КБ
- Иной протокол №32211532052-01 31 КБ
- 08.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.07.2022
- 6184 Извещение.doc 2 КБ
- 6184 Проект договора.docx 2 КБ
- Извещение 10 КБ
- 6184 Извещение.doc 351 КБ
- 6184 Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение о закупке № 32211532052 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса