Тендер: Работы по устройству дополнительного защитного слоя цоколя (скрепа 500) под керамогранит на объекте: Реконструкция аэраторной ПВЗ
Начальная цена
318 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл, г.Томск
,
Томская область
Завершён
13.07.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211528692
Документация
- 15.07.2022
- Иной протокол №32211528692-01 33 КБ
- Протокол 1.58 МБ
- 07.07.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 06.07.2022
- 963_Договор конкурс цоколь аэраторная.doc 95 КБ
- Вед.обьёмов огнезащитный слой.doc 40 КБ
- Документация о закупке.doc 73 КБ
- Извещение о закупке.doc 49 КБ
- Котировочная заявка .doc 117 КБ
- Приложение № 1 СМЕТА_02-01-01_.rtf 424 КБ
- Приложение № 2 Перечень исполнительной документации.doc 38 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса