Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
21.07.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010849400083
- 223-ФЗ ЕИС 32211529148
Подача заявок (МСК)
06.07.2022 - 21.07.2022 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2022
Документация
- 31.07.2022
- Протокол № 17-684-22_3_для размещения в ЕИС.pdf 211 КБ
- Протокол № 17-684-22_2_для размещения в ЕИС.pdf 162 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 27.07.2022
- Протокол № 17-684-22_1.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 06.07.2022
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.xlsx 29 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 46 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2.xlsx 30 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.xlsx 26 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть 2.docx 34 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение 164 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса