Тендер: передачу прав на использование программного обеспечения Delta Design
Начальная цена
15 440 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область,г.Снежинск
,
Челябинская область
Завершён
14.07.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06072200038
- 223-ФЗ ЕИС 32211528254
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 22.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2022
Документация
- 26.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 22.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 06.07.2022
- Часть 3_Проект договора 62 КБ
- Часть 1_Закупочная документация_МСП 91 КБ
- ТОМ 2_Техническая часть 37 КБ
- Часть 2_Порядок проведения закупок_МСП 53 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса