Тендер: Поставка материалов и оборудования для установки узла учета пара у здания реагентного хозяйства
Начальная цена
626 666 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
20.07.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211528359
Подача заявок (МСК)
05.07.2022 - 20.07.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2022
Документация
- 27.07.2022
- Протокол закупочной комиссии от 21.07.2022 г. г. № 32211528359-1 60 КБ
- Иной протокол №32211528359-01 43 КБ
- 15.07.2022
- Извещение о закупке № 32211528359 (Версия №2) 63 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 07.07.2022
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 06.07.2022
- Пакет документов для участия в конкурсе.docx 18 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- РАМОЧНЫЙ ДОГОВОР поставки ТМЦ со спецификацией .doc 73 КБ
- Карточка учета основных сведений о контрагенте.docx 14 КБ
- Спецификация оборудования и материалов закупки.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Вологодской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Вологодской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса