Тендер: Поставка профнастила с кровельными саморезами
Начальная цена
134 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.07.2022 15:00
Документация
- 15.07.2022
- Итоговый протокол 15 КБ
- Итоговый протокол 324 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме.html 16 КБ
- Иной протокол №32211529167-01 29 КБ
- 07.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 06.07.2022
- Извещение 477 для ЭЗК.doc 362 КБ
- zakupki223-notification-32211529167-0.html 39 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса