Тендер: Поставка многофункциональных устройств и расходных материалов
Начальная цена
26 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
14.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2442424
- 223-ФЗ ЕИС 32211530817
Подача заявок (МСК)
06.07.2022 - 14.07.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.07.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
18.07.2022 12:00 - 18.07.2022 12:50
Проведение торгов (МСК)
по 18.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2022
Документация
- 02.08.2022
- Протокол отказа от заключения.rtf 20 КБ
- 19.07.2022
- ППИ_АМСП_2442424_(лот_1)_от_19.07.2022.html 9 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2442424_(лот_1)_от_19.07.2022.html 9 КБ
- 18.07.2022
- ППЦП_АМСП_2442424_(лот_1)_от_18.07.2022.html 9 КБ
- 17.07.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2442424_(лот_1)_от_14.07.2022.html 7 КБ
- 06.07.2022
- Часть 3 Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- Часть 4 Проект договора.docx 40 КБ
- Часть 2 Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 64 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса