Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ при модернизации системы пожаротушения машинного зала энергоблоков № 1, 2 Калининской АЭС
Начальная цена
2 421 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
18.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06072200318
- 223-ФЗ ЕИС 32211530491
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2022
Документация
- 28.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 258 КБ
- 21.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 76 КБ
- 06.07.2022
- Обоснование цены договора 623 КБ
- Приложения к ТЗ.part3 9.5 МБ
- Проект договора 224 КБ
- Техническое задание 36 КБ
- Приложения к ТЗ.part5 9.5 МБ
- Приложения к ТЗ.part6 5.14 МБ
- Приложения к ТЗ.part4 9.5 МБ
- Приложения к ТЗ.part2 9.5 МБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса