Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
28 617 877 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Нижегородская обл
,
Завершён
18.07.2022 12:00
Документация
- 27.07.2022
- 2022-07-26_32211530788_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- 6. Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.doc 168 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211530788-03 52 КБ
- Итоговый протокол №32211530788-04 48 КБ
- 26.07.2022
- 4. Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211530788-02 50 КБ
- 22.07.2022
- 2. Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 134 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211530788-01 45 КБ
- 14.07.2022
- 32211530788_Уведомление об изменениях №1.rar 2.71 МБ
- 2022-07-13_32211530788_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211530788 (Версия №2) 79 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211530788 25 КБ
- 06.07.2022
- Документация.rar 2.62 МБ
- zakupki223-notification-32211530788-0.html 78 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
572 357,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса