Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию четырех турбокомпрессоров АВВ типа TPS 48 F32
Завершён
22.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220007009700043
- 223-ФЗ ЕИС 32211530166
Подача заявок (МСК)
07.07.2022 - 22.07.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2022
Документация
- 29.07.2022
- Протокол подведения итогов.doc 126 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 123 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- 26.07.2022
- Протокол открытия доступа.doc 78 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- 06.07.2022
- Извещение и конкурсная документация.doc 408 КБ
- Извещение 144 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса