Тендер: Вертикально-фрезерный станок
Начальная цена
2 188 500 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
22.07.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100139
- 223-ФЗ ЕИС 32211530360
Подача заявок (МСК)
07.07.2022 - 22.07.2022 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2022
Документация
- 29.07.2022
- Протокол № К-112-07-2022-1 к извещению № К-112-07-2022.PDF 1.15 МБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 28.07.2022
- Протокол № К-112-07-2022 к извещению № К-112-07-2022.PDF
- Протокол рассмотрения заявок 21 КБ
- 23.07.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 16 КБ
- 06.07.2022
- Извещение № К-112-07-2022 (Фрезерный станок, РММ).docx 82 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №2 к документации).PDF 342 КБ
- Проект договора (Приложение №1 к документации).doc 104 КБ
- Извещение 147 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса