Тендер: Поставка топлива дизельного летнего (июль - август 2022г. )
Начальная цена
3 528 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
15.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4189622004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211531002
Подача заявок (МСК)
07.07.2022 - 15.07.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2022
Документация
- 18.07.2022
- Итоговый протокол ДТл июль 2022.pdf 585 КБ
- Иной протокол №32211531002-02 41 КБ
- 17.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок ДТл июль 2022.pdf 623 КБ
- Иной протокол №32211531002-01 38 КБ
- 08.07.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 07.07.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение о запросе котировок ДТл июль-август 2022г.doc 254 КБ
- Обоснование НМЦД летнего ДТ июль-август 2022.xls 50 КБ
- Извещение 10 КБ
- zakupki223-notification-32211531002-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса