Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода тепловой сети от тепловой камеры № 11А до тепловой камеры № 12А ул. Парковая-2
Начальная цена
1 025 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
18.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211528023
Документация
- 20.07.2022
- Итоговый протокол 3.19 МБ
- Иной протокол №32211528023-02 41 КБ
- 19.07.2022
- Протокол № 1 2.34 МБ
- Иной протокол №32211528023-01 38 КБ
- 12.07.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 11.07.2022
- Извещение о закупке № 32211528023 (Версия №2) 40 КБ
- 07.07.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 06.07.2022
- Конкурсная документация.pdf 39.15 МБ
- zakupki223-notification-32211528023-0.html 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса