Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода тепловой сети от тепловой камеры
Начальная цена
1 906 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
18.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211528080
Документация
- 20.07.2022
- Итоговый протокол 1.71 МБ
- Иной протокол №32211528080-02 37 КБ
- 19.07.2022
- Итоговый протокол 1.94 МБ
- Иной протокол №32211528080-01 35 КБ
- 12.07.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 11.07.2022
- Извещение о закупке № 32211528080 (Версия №2) 40 КБ
- 07.07.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 06.07.2022
- Конкурсная документация.pdf 41.22 МБ
- zakupki223-notification-32211528080-0.html 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса