Тендер: Поставка комплекта оборудования для переработки и упаковки мяса кур
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
10.01.2018 00:00
Документация
- 24.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов оборудования 2018
- Протокол вскрытия конвертов №31705887974-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705887974-02
- 12.01.2018
- Протокол рассм заявок оборудование.2018
- 15.12.2017
- КД по оборудованию по переработке и упаковки мяса птицы 398 КБ
- Извещение к тендеру #31705887974 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса