Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке кабельных линий в полуподвалах
Начальная цена
280 277 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
18.07.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211523243
- 223-ФЗ ЕИС 32211523243
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2022
Документация
- 18.07.2022
- Протокол подведения итогов 1.26 МБ
- 04.07.2022
- Извещение и Документация о закупке 3.35 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса