Тендер: Поставка шкафов металлических
Начальная цена
2 548 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Куйбышев;г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.07.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211523215
- 223-ФЗ ЕИС 32211523215
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2022
Документация
- 02.08.2022
- Протокол подведения итогов 129 КБ
- 11.07.2022
- Протокол об изменении.pdf 602 КБ
- Извещение и закупочная документация.zip 282 КБ
- Уведомление об изменении.doc 39 КБ
- Изменения от 11.07.2022 22 КБ
- 04.07.2022
- Протокол об инициации.pdf 530 КБ
- Извещение и закупочная документация.zip 282 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса