Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству 2ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения Лечебно-оздоровительного лагеря
Начальная цена
225 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211524883
- 223-ФЗ ЕИС 32211524883
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2022
Подведение итогов (МСК)
22.07.2022
Документация
- 21.07.2022
- Протокол подведения итогов 558 КБ
- 20.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Извещение об изменении от 20.07.2022.pdf 143 КБ
- 16.07.2022
- 2a85a264-5702-4a80-b06c-e09a5618c22c.docx 10 КБ
- 14.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 05.07.2022
- Закупочная документация.rar 964 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса