Тендер: Оказание услуг по предоставлению рабочей силы из числа осужденных
Начальная цена
9 709 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
14.07.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220113075000052
- 223-ФЗ ЕИС 32211524655
Подача заявок (МСК)
05.07.2022 - 14.07.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2022
Документация
- 18.07.2022
- Протокол подведения итогов_ЗП_1 уч._15.07.2022.pdf 658 КБ
- Протокол рассмотрения заявок_ЗП_1 уч._15.07.2022.pdf 469 КБ
- Протокол открытия доступа_ЗП_1 уч._15.07.2022.pdf 403 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- 04.07.2022
- Документация_ЗП_предоставл.рабоч.силы_06.2022.doc 263 КБ
- Извещение_ЗП_предост.рабоч.силы_06.2022.odt 35 КБ
- Извещение 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса