Тендер: Капитальный ремонт помещений для создания мастерских по четырем компетенциям: Преподавание в младших классах , Дошкольное воспитание , Социальная работа и Физическая культура
Начальная цена
4 519 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астраханская обл
,
Астраханская область
Завершён
12.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211524184
Подача заявок (МСК)
04.07.2022 - 12.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2022
Документация
- 23.07.2022
- Итоговый протокол 22.07.pdf 1.15 МБ
- Итоговый протокол №32211524184-05 50 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 14.07.2022
- Протокол итоговый.pdf 285 КБ
- Протокол Рассмотрения2.pdf 231 КБ
- Итоговый протокол №32211524184-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211524184-03 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211524184-02 52 КБ
- Сведения об отмене протокола 24 КБ
- 13.07.2022
- Протокол первых частей.pdf 258 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211524184-01 45 КБ
- 08.07.2022
- 2022-07-07_32211524184_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211524184 23 КБ
- 04.07.2022
- Ведомость объемов работ Капитальный ремонт комнат- 50 (класс №219), 55 (класс №203), 56 (класс №204), 57 с внутренними кабинетами 58 и 59 (класс №205).pdf 2.56 МБ
- Ведомость объемов работ Капитальный ремонт комнат- 76 (класс №313), 77 (актовый зал), 78 (кабинет №314).pdf 3.34 МБ
- Локальный сметный расчет (смета) Капитальный ремонт комнат- 50 (класс №219), 55 (класс №203), 56 (класс №204), 57 с внутренними кабинетами 58 и 59 (класс №205).pdf 22.91 МБ
- Локальный сметный расчет (смета) Капитальный ремонт комнат- 76 (класс №313), 77 (актовый зал), 78 (кабинет №314).pdf 15.07 МБ
- Расчет потребности в материалах Капитальный ремонт комнат- 50 (класс №219), 55 (класс №203), 56 (класс №204), 57 с внутренними кабинетами 58 и 59 (класс №205).pdf 1.26 МБ
- Расчет потребности в материалах Капитальный ремонт комнат- 76 (класс №313), 77 (актовый зал), 78 (кабинет №314).pdf 3.06 МБ
- Документация_кап_ремонт_комнат_2.doc 300 КБ
- zakupki223-notification-32211524184-0.html 63 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса