Тендер: Поставка запорной и трубопроводной арматуры, задвижек клиновых с невыдвижным штоком с обрезиненным клином, задвижек клиновых с обрезиненным клином с электроприводом, клапанов обратных шаровых, шиберных затворов
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211526304
- ZakazRF (АГЗРТ) 296
Подача заявок (МСК)
05.07.2022 14:00 - 12.07.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2022
Документация
- 14.07.2022
- Иной протокол №32211526304-01 41 КБ
- Итоговый протокол . 615 КБ
- Итоговый протокол 39 КБ
- 13.07.2022
- Итоговый протокол .html 19 КБ
- 07.07.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 06.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение №296 для ЗК БФО.doc 1.07 МБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.rar 1.53 МБ
- Перечень внесенных изменений ЗК.docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211526304 (Версия №2) 40 КБ
- Извещение 32211526304 редакция 2.html 33 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Изменения от 06.07.2022 31 КБ
- 05.07.2022
- Извещение №296 для ЗК БФО.doc
- zakupki223-notification-32211526304-0.html 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса