Тендер: Поставка кушетки физиотерапевтической, ингалятора компрессионного, аппарата для фототерапии
Начальная цена
48 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, п. Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
18.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 211093
- 223-ФЗ ЕИС 32211526095
Документация
- 19.07.2022
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- 12.07.2022
- Извещение 32211526095 редакция 2.html 29 КБ
- изменения.docx 15 КБ
- ЗК рз-2022-06-5618 с изм от 12.07.2022.doc 443 КБ
- Изменения от 12.07.2022 27 КБ
- 05.07.2022
- ЗК рз-2022-06-5618.doc 64 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса