Тендер: Поставка продукции молочной и маслосыродельной промышленности для получателей социальных услуг Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания "психоневрологический интернат
Начальная цена
1 672 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
13.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211526232
Подача заявок (МСК)
04.07.2022 23:00 - 13.07.2022 15:00
Подача ценовых предложений (МСК)
15.07.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
15.07.2022
Подведение итогов (МСК)
15.07.2022
Документация
- 20.07.2022
- Аукцион_-_подведение_итогов_-_допущено_более_1_заявки.pdf 361 КБ
- Итоговый протокол №32211526232-04 47 КБ
- 16.07.2022
- Аукцион_-_рассмотрение_вторых_частей_-_допущена_1_и_более_заявок.pdf 359 КБ
- Аукцион_-_Протокол_подачи_ценовых_предложений_(системный).doc 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211526232-03 52 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211526232-02 58 КБ
- 15.07.2022
- Аукцион_-_рассмотрение_первых_частей_-__допущена_1_и_более_заявок.pdf 356 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211526232-01 44 КБ
- 05.07.2022
- Информационная_карта_-_аукцион.docx 17 КБ
- Аукцион МСП2.doc 364 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса