Тендер: Поставка фруктов и сухофруктов для получателей социальных услуг Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания Психоневрологический интернат
Начальная цена
802 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
13.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211526231
Подача заявок (МСК)
04.07.2022 23:00 - 13.07.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2022
Документация
- 15.07.2022
- Запрос_котировок_-_подведение_итогов_допущено_более_1_заявки (1) (1).pdf 374 КБ
- Итоговый протокол №32211526231-01 48 КБ
- 05.07.2022
- Информационная_карта_-_запрос_цен.docx 16 КБ
- Запрос котировок МСП.doc 427 КБ
- zakupki223-notification-32211526231-0.html 74 КБ
- Извещение о закупке № 32211526231 (данные из ВСРЗ) 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса