Тендер: Поставка станочного оборудования
Начальная цена
4 119 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл
,
Ивановская область
Завершён
20.07.2022 12:00
Документация
- 27.07.2022
- 0093-ИВ-22-02 от 26 07 2022.pdf 2.17 МБ
- Итоговый протокол №32211526572-01 52 КБ
- 15.07.2022
- Извещение о внесении изменений от 15 07 2022.rar 989 КБ
- Ответ на запрос от 14 07 2022.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211526572 (Версия №4) 55 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211526572 21 КБ
- 12.07.2022
- Ответ на запрос от 11 07 2022.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211526572 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211526572 (Версия №1) 54 КБ
- Извещение о внесении изменений от 11 07 2022.rar 995 КБ
- 08.07.2022
- Извещение.rar
- Извещение о внесении изменений от 08 07 2022.rar 2.78 МБ
- Ответ на запрос от 07 07 2022.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211526572 (Версия №2) 54 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211526572 22 КБ
- 05.07.2022
- Извещение.rar 5.1 МБ
- zakupki223-notification-32211526572-0.html 53 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса