Тендер: Поставка угля
Начальная цена
39 234 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боготол
,
Красноярский край
Завершён
13.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211525520
- 223-ФЗ ЕИС 32211525520
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.07.2022 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2022
Документация
- 22.07.2022
- Протокол подведения итогов 727 КБ
- 18.07.2022
- HappenedRetrade_32211525520.rtf 8 КБ
- 16.07.2022
- рассмотрение_в_еис.pdf 472 КБ
- 05.07.2022
- КД 135 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса