Тендер: Поставка автомобиля для оказания услуг трансфера гостей ГОК Бархатные Сезоны
Начальная цена
5 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
22.07.2022 10:00
Документация
- 25.07.2022
- Протокол признания аукциона несостоявшимся 160-А от 22.07.2022г..pdf 1.64 МБ
- Иной протокол №32211524374-01 31 КБ
- 15.07.2022
- Приложение № 1 к аукционной документации.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации.docx 21 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации ред.2.docx 54 КБ
- Аукционная документация ЛОТ 160 ред.2.docx 150 КБ
- Разъяснение_32211524374.pdf 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211524374 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211524374 21 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 06.07.2022
- Разъяснение_32211524374.pdf 22 КБ
- Разъяснение_32211524374.pdf 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211524374 (Версия №1) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211524374 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211524374 20 КБ
- 05.07.2022
- Аукционная документация ЛОТ 160.docx 150 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации.docx 21 КБ
- Приложение № 1 к аукционной документации.xlsx 13 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации.docx 54 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса